21 апреля 2017 в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Коняева Т.Ю., Киракосян Б.В. – депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Фархутдинов М.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Круглова В.Е. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Ахмедова С.К. – заместитель начальника бюджетного отдела управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Томеян В.В. - генеральный директор ООО компания «Универсал», Сергеев С.А. – генеральный директор ООО «Мастерская подарков», Сергеев С.С., сотрудник отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Обращение ООО компания «Универсал» о задолженности МУП «Спектр» по договорам субподряда (ремонт автомобильных дорог и дворовых территорий).

2. Информации Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства» в 2016 году и задачах на 2017 год.

3. Информации Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Сохранность автомобильных дорог г. Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год.

4. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Управлении культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского за 2016 год.

5. О рассмотрении обращения ООО «Мастерская подарков».