20 января 2021 года в 14.00 в Администрации города Переславля-Залесского прошли публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

Предлагаемые изменения в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области внесены в целях приведения Устава города в соответствие с действующим законодательством.

На публичных слушаниях принято решение: одобрить проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» и направить его на рассмотрение в Переславль-Залесскую городскую Думу.

22 Января 2021 11:44