20 января 2017 года в 10.30 состоялось совместное заседание постоянных комиссий городской Думы (по законодательству и вопросам местного самоуправления - председатель Никулина Ю.В., по экономике и развитию города – председатель Дыма А.М., по бюджету, налогам и финансам – председатель Шилов Н.Д.)

В заседании приняли участие: Шабарьков С.Г. – депутат городской Думы, директор ПЗФ АО «Ярославская электросетевая компания», Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении в Ярославскую областную Думу проекта закона Ярославской области».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об освобождении АО «Ярославская электросетевая компания» от перечисления в бюджет города арендной платы».