20 января 2015 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор города, Клименко Н.Ю. – директор МУ «КЦСОН» «Надежда», Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации г. Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения городской Думы «Об установлении мемориальной доски Талейкиной Л.Н.» (повторное рассмотрение).

2. О проекте решения городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.03.2011 № 27».

3. О проекте решения городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

4. Об отчете о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления за 2014 год.