20 сентября 2017 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. О внесении изменений в проект решения городской Думы «О порядке проверки достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности».

2. О внесении изменений в проект решения городской Думы «О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г.Переславля-Залесского».

20 Сентября 2017 10:43