20 октября 2020 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), в котором приняли участие: Чудинова М.Б. – и.о. председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залеского, Тарасова Н.М. – начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского. Была рассмотрена информация об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Социальная поддержка населения городского о

Была рассмотрена информация об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Социальная поддержка населения городского округа город Переславль-Залесский».

20 Октября 2020 16:49