20 октября 2016 года в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Малышев А.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения городской Думы «Об утверждении Порядка предоставления социальной поддержки гражданам, имеющим детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Переславля-Залесского».

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского о перспективе строительства новых школ и детских садов в городе Переславле-Залесском в соответствии с Генеральным планом города Переславля-Залесского.