20 ноября 2019 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы – Таранова С.А., Атабалаев Г.И., Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Груздев С.В.– первый заместитель Главы Администрации города, Маркова В.В. - заместитель Главы Администрации города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города, Павлов О.В. – начальник управления делами и кадрами Администрации города, Мухин А.В. - начальник отдела управления муниципальным имуществом управления муниципальной собственности Администрации города, Миронова Е.Г. - начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города, Филиппочкин А.В. – директор МУ «Служба обеспечения и ЕДДС», Дубовая И.А. – главный бухгалтер МУ «Служба обеспечения и ЕДДС», Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы, член Общественной палаты города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении базовой ставки годовой арендной платы за 1 кв. м недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, на 2020 год».

4. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в муниципальном учреждении «Служба обеспечения деятельности Администрации г. Переславля-Залесского и Единой дежурно-диспетчерская служба» за 2018 год.

20 Ноября 2019 16:20