20 ноября 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы

20 ноября 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., сотрудники отдела по работе с Думой.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 23 ноября 2017 года в 14.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, Народная пл., д.1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств города Переславля-Залесского» в 2016 году.

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 31.07.2014 № 83 «Об утверждении Положения о земельном налоге на территории г. Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27 ноября 2014 года № 138 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа г. Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.03.2011 № 27 «Об утверждении перечня должностных лиц органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.09.2006 № 76 «Об утверждении Положения о порядке деятельности муниципальных кладбищ в г. Переславле-Залесском».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о противодействии коррупции в г. Переславле-Залесском».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О представительских расходах и иных расходах, связанных с представительской деятельностью органов местного самоуправления города Переславля-Залесского».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Порядок материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Переславля-Залесского».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

11. Информация об итогах реализации муниципальной программы «Формирование современной среды на территории города Переславля-Залесского» за 2017 год.

12. Информация об итогах реализации городской целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства города Переславля-Залесского» в 2016 году.

13. Информация об итогах реализации городской целевой программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности города Переславля-Залесского» в 2016 году.

14. Информация об итогах реализации ГЦП «О внедрении аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в 2016 году.

15. Информация об итогах реализации ВЦП «Обеспечение деятельности Администрации и совершенствование Единой дежурно-диспетчерской службы города Переславля-Залесского» в 2016 году.

16. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Регламент Переславль-Залеской городской Думы».

17. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы Коняевой Т.Ю.».

18. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об освобождении от должности заместителя председателя Переславль-Залеской городской Думы».

19. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залеской городской Думы».

20. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Переславль-Залесской городской Думе шестого созыва».

21. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы» (Коняеву Т.Ю.).

22. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы» (руководителя инспекторского участка города Переславля-Залесского ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ярославской области»).

23. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы» (сотрудников ГУ ЯО «Переславль-Залесский санаторный детский дом»).

24. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы» (сотрудников ГУ ЯО «Переславль-Залесский санаторный детский дом»).

25. Разное.

21 Ноября 2017 12:46