20 ноября 2014 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Гриднев К.В. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Петрова Ж.Н. - заместитель Главы Администрации г.Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации г.Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации г.Переславля-Залесского, Тарасова Т.А. – заведующая детским садом № 6 «Рябинка», представители СМИ.

Члены комиссии рассмотрели обращение родителей воспитанников детского сада «Рябинка» к депутату городской Думы Гридневу К.В. по вопросу планируемого повышения платы за посещение бассейна в детском саду.