20 марта 2020 года состоялось заседание Совета Думы

20 марта 2020 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е., депутат городской Думы Работников Е.А.

На заседании был рассмотрен вопрос о плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2020 года и сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 26.03.2020 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний в закрытом режиме в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ярославской области, с учетом методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты РФ о максимальном сокращении количества проводимых массовых мероприятий и о временном ограничении личного приема граждан от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262.

В повестку дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Почемучка» за 2019 год».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» за 2019 год».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2015 № 133 «Об утверждении Положения о порядке присвоения, изменения и аннулирования наименований элементам улично-дорожной сети, наименований элементам планировочной структуры в границах города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав комиссии городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2020 года».

9. Разное.

20 Марта 2020 11:37