20 марта 2018 года состоялось совместное заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского, Общественной палаты Переславского муниципального района.

В заседании приняли участие: Волков В.М. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Астраханцев В.А. - Глава Переславского муниципального района, Корнилов В.А. – председатель Собрания представителей Переславского муниципального района, Стенин А.И. – Глава Нагорьевского сельского поселения Переславского муниципального района, Трошина С.Л. – Глава Пригородного сельского поселения Переславского муниципального района, Чиесов С.В. – Глава Рязанцевского сельского поселения Переславского муниципального района, Устюков П.А. – руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском и в Переславском муниципальном районе, Кибец А.Г. – первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Члены Общественных палат города и района рассмотрели вопрос об инициативе объединения Нагорьевского, Рязанцевского, Пригородного сельских поселений Переславского муниципального района с городским округом городом Переславль-Залесский.

30 Марта 2018 09:24