20 июня 2024 в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Корниенко С.В.)

Рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Порядка размещения обобщенной информации об исполнении (ненадлежащем исполнении) лицами, замещающими муниципальные должности депутатов Переславль-Залесской городской Думы, обязанности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте муниципального образования «Городской округ город Переславль-Залесский Ярославской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

24 Июня 2024 08:26