20 июля 2020 года состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Муленков М.Н. – депутат Переславль-Залесской городской Думы; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города; Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города; Косарева А.К. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Кулакова Т.И. – начальник отдела по работе с документами управления делами и кадрами Администрации города.

Были рассмотрены следующие проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.12.2016 № 123 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов.

3. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.03.2018 № 31 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Переславль-Залесский.

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.02.2012 № 16 «Об утверждении Положения о порядке установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории города Переславля-Залесского.

5. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

20 Июля 2020 15:31