20 июля года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, постоянной комиссии по экономике и развитию города

В заседании приняли участие: Киракосян Б.В. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Астраханцев В.А. – помощник Мэра города Переславля-Залесского, Долгов А.А. - директор МУ «Служба обеспечения и ЕДДС», Дубовая И.А. - главный бухгалтер МУ «Служба обеспечения и ЕДДС», Круглова В.Е. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Петрова Н.Н. – начальник отдела охраны окружающей среды МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Крутикова И.М. – начальник отдела бухгалтерского учета – главный бухгалтер Администрации города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г., Талыбов Р.А. – помощники депутатов городской Думы, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Служба обеспечения деятельности Администрации г. Переславля-Залесского и Единая дежурно-диспетчерская служба» за 2016 год.

3. Информация об итогах реализации ГЦП «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

4. Информация об итогах реализации ГЦП «Благоустройство территории города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год.

5. Отчет об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 1 квартал 2017 года.

Заключение Контрольно-счетной палата города Переславля-Залесского на отчет об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 1 квартал 2017 года.

6. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О смете на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2018 год».

01 Августа 2017 17:21