20 июля 2017 года в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.)

В заседании приняли участие: Корякин Д.А. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Тарбаева Е.Н. – председатель Территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского, Кузнецов Е.В. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Чигрина Н.А. – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом управления муниципальной собственности Администрации города, Астраханцев Е.В. – помощник Мэра города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор города Переславля-Залесского, Евстигнеева С.В. – заместитель начальника управления архитектуры Администрации города, Круглова В.Е. – директор МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», Петрова Н.Н. – начальник отдела охраны окружающей среды и природопользования МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», представители СМИ, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О местных нормативах градостроительного проектирования города Переславля-Залесского».

2. Информация о выполнении Администрацией города Переславля-Залесского рекомендаций постоянных комиссий от 17.04.2017 по вопросам соблюдения Правил благоустройства территории города Переславля-Залесского в части установленных требований к содержанию зеленых насаждений:

• принятие исчерпывающих мер по соблюдению Правил благоустройства территории города Переславля-Залесского в части озеленения;
  • разработка конкретного механизма реализации Правил благоустройства территории города Переславля-Залесского в рамках установленных требований к содержанию зеленых насаждений.

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении схемы образования многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Переславль-Залесской городской Думы».

4. Разное.

31 Июля 2017 16:22