20 июля 2016 в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г. - начальник Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. – начальник отдела физической культуры, спорта и молодежи Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского об исполнении муниципальной программы «Развитие физической культуры, культуры и туризма в г. Переславле-Залесском» в 2015 году, в том числе:

- об исполнении ГЦП «Развитие туризма и отдыха в городе Переславле-Залесском» на 2016-2018 гг.;

- об исполнении ВЦП «Развитие культуры и искусства в г. Переславле-Залесском на 2014-2016 годы»;

- об исполнении ГЦП «Развитие физической культуры и спорта в городе Переславле-Залесском» на 2016-2018 годы».