20 февраля 2015 года в 09.00 заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.). В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте решения городской Думы «Об утверждении перечня руководящих должностей в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского, ответственных за реализацию мер по противодействию коррупции».

2. О проекте решения городской Думы «О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях на территории города Переславля-Залесского».

3. О назначении и проведении Отчета Мэра города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой за 2014 год».