20 декабря 2023 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству (председатель Павлин И.В.)

члены постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству рассмотрели следующие вопросы:

• О водоснабжении и водоотведении в городском округе город Переславль-Залесский, в том числе:

- оперативный ремонт и работы в рамках концессии,

- плановые работы по налаживанию бесперебойного водоснабжения в городе и районе (включая частный сектор),

- закольцовка сетей ГВС в мкр. Чкаловский,

- восстановление ГНС и резервной ГНС,

- модернизация водозабора и очистных сооружений, анализ воды на токсины,

- предложения альтернативных источников водоснабжения города.

• Об опиловке деревьев (плановая, оперативная и перспективная). Компенсационная высадка деревьев. О финансировании данных мероприятий. Регламент производства работ и контроль за их исполнением.
27 Декабря 2023 16:16