20 августа 2021 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 26.08.2021 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Лыченский детский сад за 2020 год».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского», утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99.

Заключение юридического управления Администрации города Переславля-Залесского на проект решения «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского», утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99.

4. Разное.

а) информация Администрации города Переславля-Залесского об организации бесплатного горячего питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Переславль-Залеский, в том числе о решении вопроса с увеличением стоимости предоставляемого бесплатного горячего питания на одного обучающегося, отнесенного к льготным категориям, в день за счет средств бюджета городского округа город Переславль-Залесский.

20 Августа 2021 15:14