2 сентября 2021 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2020 № 127 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Переславль-Залесской городской Думы, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

02 Сентября 2021 17:11