2 декабря 2015 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Старостина С.А., Конорезова М.Е., Амосов А.А. - депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Петрова Ж.Н., Талалаев В.А. – заместители Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты г. Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации г.Переславля-Залесского, Крутикова И.М. - главный бухгалтер Администрации г.Переславля-Залесского, Шабалина О.Л. – директор МУ «Служба обеспечения и ЕДДС», Гуляева А.Ю. - главный бухгалтер МУ «Служба обеспечения и ЕДДС», Круглова В.Е. – и.о. директора МКУ «Центр развития», Орлова Е.В. - главный бухгалтер МКУ «Центр развития», Михайлова Т.В. – заместитель начальника УСЗНиТ Администрации г.Переславля-Залесского, Голосова А.Е. - главный бухгалтер УСЗНиТ Администрации г.Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения городской Думы «О бюджете городского округа г.Переславля-Залесского на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» в части расходов:

Администрации г. Переславля-Залесского (в том числе: МУ «Служба обеспечения деятельности Администрации г.Переславля-Залесского и Единая дежурно-диспетчерская служба», МКУ «Центр развития»);

Управления социальной защиты населения и труда Администрации г.Переславля-Залесского.