2 декабря 2014 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.). В заседании приняли участие: Корниенко С.В. - председатель городской Думы, Старостина С.А. – депутат городской Думы, Емельянова Т.Н. – заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Решетко Д.А, - начальник УМС Администрации города, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Королева О.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города, сотрудники отдела по работе с Думой.

Был рассмотрен проект решения городской Думы «О бюджете городского округа г. Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».