19 сентября в 14.00 состоялось совместное заседание постоянных комиссий

19 сентября в 14.00 состоялось совместное заседание постоянных комиссий, в котором приняли участие: Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации города, Строкинова И. Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Коняева Т. Ю. – начальник управления образования Администрации города, Репина Е.Л. - заместитель начальника управления финансов Администрации города, Миронова Е.Г. - начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города, Анкудович Ю.А. - заместитель начальника отдела доходов и казначейского исполнения бюджета управления финансов Администрации города, Соломатина Т.Е. - консультант бюджетного отдела управления финансов Администрации города, Шайдорова Т.А. – заведующая МДОУ Кичибухинский детский сад «Радуга», Ижукова Г.Н. – главный бухгалтер МДОУ Брембольский детский сад «Колосок» (обслуживает МДОУ Кичибухинский детский сад «Радуга»), Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы Алябьева А.Н., член Общественной палаты города Переславля-Залесского, сотрудники управления по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении инициативы Муниципального Совета городского округа город Рыбинск «Об обращении к Президенту Российской Федерации Путину В.В.» по вопросу строительства целлюлозно-бумажного комбината на берегу Рыбинского водохранилища в Вологодской области.

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Кичибухинский детский сад «Радуга» за 2018 год.

4. Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 1 полугодие 2019 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на отчет об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 1 полугодие 2019 года.

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 31.10.2013 № 119 «О Положении об обеспечении деятельности депутатов Переславль-Залесской городской Думы».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.08.2019 № 89 «Об утверждении сметы на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2020 год».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 74 «Об образовании постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

20 Сентября 2019 14:05