19 ноября 2014 в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.)

В заседании комиссий приняли участие: Хабибулин С.Р. - депутат городской Думы, Емельянова Т.Н. – заместитель Главы Администрации г.Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации г.Переславля-Залесского, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты г.Переславля-Залесского, Дурынина Л.К. - директор МУ «ЦОФ», Масалитина Н.Ю. - главный бухгалтер МУ «ЦОФ», Талалаев В.А. – директор МБУ «Центр развития города», Частова Т.Н. – директор МУП «Спектр».

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации г.Переславля-Залесского о состоянии оплаты капитального ремонта жилых помещений, находящихся по договорам социального найма.

2. Информация Администрации г.Переславля-Залесского о возможности принятия в муниципальную собственность автодороги областного значения, проходящую по центральным улицам города.

3. Об отчете Контрольно-счётной палаты г.Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского и муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского».