19 марта 2021 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 25.03.2021 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня внеочередного заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о собраниях и конференциях граждан в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав общественной комиссии по предварительному рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в муниципальном дошкольном образовательном учреждении Рахмановский детский сад за 2020 год».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об эффективном использовании земельных ресурсов и об управлении и распоряжении муниципальным имуществом города Переславля-Залесского за 2020 год».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской думы «Об итогах реализации в 2020 году и мероприятиях на 2021 год муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской думы «Об итогах реализации в 2020 году и мероприятиях на 2021 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2021 года».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Козлова Романа Владимировича».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Уварова-Корюгина Михаила Владимировича».

11. Разное.

23 Марта 2021 08:15