19 марта 2015 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и ТОС (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Конорезова М.Е. – депутат городской Думы, Туманов А.С. – заместитель Главы Администрации города, Емельянова Т.Н. - заместитель Главы Администрации города, Талалаев В.А. – директор МБУ «Центр развития города».

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет Администрации г. Переславля-Залесского о выполнении ГЦП «Энергосбережение на территории города Переславля-Залесского» за 2014 год и об исполнении законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

2. Информация Администрации г. Переславля-Залесского о работе городских коммунальных служб в ходе отопительного периода и о результатах расчетов за предоставленные коммунальные услуги.

3. Информация о расходовании средств, собранных на капитальный ремонт многоквартирных домов за 2014 год.