19 июня 2020 года состоялось заседание Совета Думы

19 июня 2020 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.

На заседании был рассмотрен вопрос о плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 3 квартал 2020 года и сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 25.06.2020 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. Отчет Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об установлении ставок арендной платы за земельные участки на территории городского округа город Переславль-Залесский, государственная собственность на которые не разграничена, по отдельным видам разрешенного использования земельных участков».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об установлении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области, предоставленные в аренду без торгов».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в городском округе город Переславль-Залесский».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории городского округа город Переславль-Залесский».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об обращении Переславль-Залесской городской Думы к Губернатору Ярославской области по вопросу строительства инфекционного отделения на территории городского округа город Переславль-Залесский».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 3 квартал 2020 года».

12. Разное.

19 Июня 2020 21:55