19 июня 2019 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.)

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Гусакова О.А. – и.о. Переславского межрайонного прокурора, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города, Бабошкина И.И. - начальник управления муниципальной собственности Администрации города, Осуровский С.Е. – консультант-юрист юридического отдела управления муниципальной собственности Администрации города, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В., представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении протеста Переславской межрайонной прокуратуры от 22.05.2019 № 761ж-18 на п. 3.2 Порядка организаций и проведения публичных слушаний в городе Переславле-Залесском.

2. О рассмотрении протеста Переславской межрайонной прокуратуры от 17.05.2019 № 03-02-19 на «Положение об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество, расположенное на территории города Переславля-Залесского», утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2011 № 46.

19 Июня 2019 20:30