19 июня 2014 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и ТОС (председатель Шестернев В.И.).

В заседании комиссии приняли участие: Гушлевский О.А., Изместьев В.Г. – депутаты городской Думы, Туманов А.С. – первый заместитель Главы Администрации города, Емельянова Т.Н. – заместитель Главы Администрации города, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Шеманаев С.В. – управляющий директор (по доверенности) МУП «Энергетик», Строкинова И.Е. – заместитель директору МУП «Энергетик» по стратегическому развитию, Талалаев В.А. – директор МБУ «Центр развития», Круглова В.Е. – заместитель директора МБУ «Центр развития», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Об Отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке целевого использования федеральных, областных и муниципальных бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт многоквартирного дома по адресу: г.Переславль-Залесский, пер.Красноармейский, д.4 за 2013 год.

2. Об Отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке целевого использования федеральных, областных и муниципальных бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт многоквартирного дома по адресу: г.Переславль-Залесский, мкр.Чкаловский, д.44 за 2013 год.

3. Информация о ходе выполнения городской целевой программы «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства города Переславля-Залесского» на 2011-2014 годы.

4. О рассмотрении письма МУП «Энергетик» от 02.06.2014 № 01/1073-1 о задолженности управляющих компаний города перед МУП «Энергетик».

5. Об обеспечении жителей города Переславля-Залесского качественными коммунальными услугами (ГВС и ХВС).