19 февраля 2024 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (заместитель председателя Серов А.В)

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении информационного письма Переславской межрайонной прокуратуры от 24.01.2024 № 04-16-24 о необходимости разработки муниципального нормативного правового акта о внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.03.2012 № 35 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией г. Переславля-Залесского и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг»

06 Марта 2024 13:40