19 февраля 2020 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному-хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной платы города Переславля-Залесского; Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города, Шеффель И.Г. - заместитель Главы Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города; Степанова С.П. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города; Косарева А.К. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Клопцова В.В. – директор МКУ «Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского»; Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей».

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.03.2018 № 31 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Переславля-Залесского».

3. Отчет Администрации города Переславля-Залесского по управлению и распоряжению муниципальным имуществом города Переславля-Залесского.

4. Информация Администрации города Переславль-Залесский об участии городского округа город Переславль-Залесский в 2020 году в реализации федеральных и региональных программах.

5. Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городе Переславле-Залесском».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальных заимствованиях и муниципальном долге городского округа город Переславль-Залесский».

8. Отчет о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2019 год.

20 Февраля 2020 11:46