19 февраля 2016 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Круглова В.Е. – и.о. директора МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации г. Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в бюджет городского округа г. Переславля-Залесского на 2016 и плановый период 2017 и 2018 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения городской Думы «О внесении изменений в бюджет городского округа г. Переславля-Залесского на 2016 и плановый период 2017 и 2018 годов».

2. Проект решения городской Думы «О ходе реализации муниципальной программы «Эффективная власть в г. Переславле-Залесском на 2014-2016 годы» в 2015 году и о планах на 2016 год (ГЦП «Обеспечение функционирования и развития муниципальной службы в г. Переславле-Залесском на 2014-2016 годы»).

3. Проект обращения Переславль-Залесской городской Думы в Правительство Ярославской области о финансировании в 2016 году капитального ремонта многоквартирных домов (повторное рассмотрение).

4. Проект решения городской Думы «О законодательной инициативе в Ярославскую областную Думу».