19 августа 2022 года состоялось заседание Совета Думы

В заседании приняли участие: члены Совета Думы, начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 25.08.2022, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы включены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О подготовке жилищного фонда, объектов социальной и инженерной инфраструктуры городского округа город Переславль-Залесский к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг.».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы и решений Собрания представителей Переславского муниципального района».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2021 году и мероприятиях на 2022 год муниципальной программы «Развитие образования и молодежная политика городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении сметы расходов на обеспечение деятельности Переславль-Залесской городской Думы на 2023 год».

19 Августа 2022 15:31