18 января 2021 года состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.) и постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.).

В заседании приняли участие: Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, Усанова О.А. – начальник управления делами и кадрами Администрации города Переславля-Залесского, сотрудники управления по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. «Об утверждении Положения о собраниях и конференциях граждан в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области».

2. «Об отчете о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год».

3. «Об отчете о работе постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год».

20 Января 2021 15:09