18 сентября 2020 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, и.о. председателя Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был рассмотрен вопрос о плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2020 года и сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 24.09.2020 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Переславль-Залесский».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.04.2018 № 46 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском» (парк Патриот).

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования элементу планировочной структуры (скверу) в городе Переславле-Залесском» (сквер Ветеранов).

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Центр обеспечения функционирования муниципальных учреждений культуры, туризма, молодежи и спорта города Переславля-Залесского» за 2019 год».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об Отчет Контрольно-счетной палаты по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Станция юных туристов» за 2019 год».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об обращении к Губернатору Ярославской области с инициативой по установлению с 01.07.2021 года предельного индекса изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в городском округе город Переславль-Залесский в размере 8,7%, превышающей индекс по субъекту более чем на величину отклонения по Ярославской области.

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2020 года».

11. Разное.

18 Сентября 2020 15:05