18 сентября 2014 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании комиссий приняли участие: Никулина Ю.В., Гушлевский О.А. - депутаты городской Думы, Королева О.А. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов, Соловьева Е.А. - заместитель начальника управления финансов – начальник отдела доходов и казначейского исполнения бюджета, Богданова Т.Б. – главный бухгалтер управления образования Администрации города, Макарова С.А. – директор МУ «Молодежный центр», Терентьева А.А. – заместитель начальника Управления муниципальной собственности Администрации города, Аникина А.М. – начальник Управления экономики Администрации города, представители СМИ.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского и муниципального имущества в Управлении образования Администрации г. Переславля-Залесского в 2013 году

2. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского и муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Молодежный центр» за 2013 год.

3. Отчет об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 1 полугодие 2014 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на отчет об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 1 полугодие 2014 года.

4. О проекте решения городской Думы «Об установлении размеров базовых тарифов, необходимых для расчета платы за рекламное место».