18 октября 2019 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), в котором приняли участие: Маркова В.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Павлов О.В. – начальник управления делами и кадрами Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 №99 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского»

21 Октября 2019 16:28