18 марта 2024 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (провел заместитель председателя Серов А.В)

Были рассмотрены проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.02.2012 № 16 «Об утверждении Положения о порядке установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории городского округа город Переславль-Залесский»;

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2011 № 46 «О Положении об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество, расположенное на территории городского округа город Переславль-Залесский»;

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 15.03.2012 № 27 «О Положении о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского».

19 Марта 2024 08:36