18 марта 2022 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Сурнина Е.М.)

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 118 «О переименовании и утверждении Положения об Управлении культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского».
  2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 117 «О переименовании и утверждении Положения об Управлении образования Администрации города Переславля-Залесского».
  3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 21 «О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского».
21 Марта 2022 09:46