18 марта 2021 в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, представители Администрации города Переславля-Залесского, представители МУП «Сервис», МУП «Комплекс», представители общественности.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации города Переславля-Залесского об эффективном использовании земельных ресурсов и об управлении и распоряжении муниципальным имуществом города Переславля-Залесского за 2020 год.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской думы «Об итогах реализации в 2020 году и мероприятиях на 2021 год муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

3. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в муниципальном дошкольном образовательном учреждении Рахмановский детский сад за 2020 год.

4. Информация об итогах реализации в 2020 году и мероприятиях на 2021 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

5. О ситуации с водоснабжением и водоотведением в сельских населенных пунктах городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области (по обращениям жителей с. Нагорье, п. Рязанцево и Рязанцевской школы-интерната).

23 Марта 2021 08:16