18 июня 2020 года состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; Шеффель И.Г. - заместитель Главы Администрации города; Павлов О.В. – начальник управления делами и кадрами Администрации города; Фомичева К.Ю. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; представители СМИ.

Были рассмотрены следующие проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского.

2. О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском.

19 Июня 2020 21:53