18 февраля 2021 года в 14.00 совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.), постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.).

В заседании приняли участие: Чудинова М.Б. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Семенов П.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. – и.о. начальника Управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Степанова С.П. – начальник Управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Ильина Т.С. – заместитель начальника Управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Молодченков Р.И. – начальник отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Ярославской области, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2020 год.

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.11.2020 № 102 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годов».

3. О рассмотрении письма Ярославской областной Думы «О налоге на имущество физических лиц» от 11.12.2020 № Х-208.

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О назначении даты проведения Отчета Главы города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2020 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой» (в части формирования перечня вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой).

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

20 Февраля 2021 12:29