18 декабря 2020 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был рассмотрен вопрос о плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 1 квартал 2021 года и сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 24.12.2020 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.11.2011 № 139 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О переименовании и утверждении Положения об Управлении муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 26.12.2013 № 170 «Об определении органов, уполномоченных на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2019 год».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по внешней проверке исполнения бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 2019 год.

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Переславля-Залесского».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

Поправка к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области», внесенная Главой города Переславля-Залесского.

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Переславль-Залесской городской Думы, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 1 квартал 2021 года».

10. Разное.

22 Декабря 2020 11:54