18 августа в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Талалаев В.А., Малышев А.В. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации г. Переславля-Залесского, Миронова Е.Г. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Кук Н.А. – представитель управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Муленкова С.Г. – представитель управляющей компании «Белая линия», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация о готовности предприятий, организаций, объектов коммунальной инфраструктуры и жилищного фонда города Переславля-Залесского к эксплуатации в осенне-зимний период 2016-2017 гг.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2015 № 124 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов».

3. Информация Администрации города Переславля-Залесского об анализе эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий.

4. Отчет Администрации города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой по управлению и распоряжению муниципальным имуществом города Переславля-Залесского.