18 августа 2021 в 11.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (заместитель председателя Работников Е.А.)

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского», утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99.

Заключение юридического управления Администрации города Переславля-Залесского на проект решения «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского», утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99.

19 Августа 2021 08:46