18 августа 2016 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего обслуживания на территории города Переславля-Залесского» (повторное рассмотрение).

2. Протест Переславской межрайонной прокуратуры от 28.07.2016 № 2-2668-16 на решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.06.2005 № 49 (Устав города Переславля-Залесского).

3. Обращение Ковалевой Л.И. по вопросу внесения изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.09.2011 № 112 «Об утверждении Положения о порядке исключения служебного жилого помещения из муниципального специализированного жилищного фонда города Переславля-Залесского».