17 января 2020 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Гусакова О.А. – и.о. Переславского межрайонного прокурора, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, сотрудники управления по работе с Думой и Общественной палаты.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления городского округа города Переславля-Залесского, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (повторное рассмотрение).

Также была рассмотрена поправка депутата Переславль-Залесской городской Думы Царева С.Г. к проекту решения и заключения на поправку юридического управления Администрации города Переславля-Залесского и Переславской межрайонной прокуратуры.

2. Отчет о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления за 2019 год.

17 Января 2020 14:03