17 сентября 2015 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Емельянова Т.Н., Петрова Л.В. - заместители Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации г. Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 11.12.2014 № 149 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов».

2. Информация Администрации г. Переславля-Залесского об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 1 полугодие 2015 года.

3. О проекте решения городской Думы «О внесении изменений в бюджет городского округа города Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов».

4. Информация об устранении недочетов, выявленных Контрольно-счетной палатой г. Переславля-Залесского в ходе проверки выполнения ГЦП «Сохранность автомобильных дорог г.Переславля-Залесского» за 2014 год (устранение выявленных дефектов дорожного покрытия, во время действия гарантийного периода эксплуатации).