17 сентября 2014 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании комиссии приняли участие: Коронезова М.Е., Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации города, Жильцова Т.А. – директор Муниципального учреждения дополнительного образования
детский оздоровительно-образовательный центр "Орленок", Николаева Г.А. – начальник УСЗНиТ Администрации города, Суняев Н.И. – атаман Переславского казачьего общества, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация о ходе выполнения ГЦП «Модернизация школьных пищеблоков в г.Переславле-Залесском» на 2014-2016 годы.

2. Информация о ходе выполнения ГЦП «Обеспечение отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков города Переславля-Залесского на 2014-2016 годы».

3. Об утверждении Перечня категорий граждан, имеющих право на бесплатное питание детей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации на территории г. Переславля-Залесского.

4. Информация о ходе выполнения ГЦП «Социальная поддержка населения г. Переславля-Залесского» на 2013-2015 годы.

5. Информация о ходе выполнения ГЦП «Социальная поддержка пожилых граждан в городе Переславле-Залесском» на 2014-2018 годы.